Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

Думаете, выбрать двери для душа легко? Значит, Вы просто не знакомы с их разнообразием! Тогда сначала зайдите на странички брендов концерна Geberit, и посмотрите, какими разнообразными бывают современные душевые двери. 

0 комментариев

Если вы все еще не можете выбрать между душевой кабиной и душевым уголком, не знаете в чем принципиальная разница между ними, не знаете с какой стороны подойти к выбору душевых уголков, то рекомендуем вам ознакомиться с нашей сегодняшней статьей и обзором производителей.

1 комментариев

Широкое использование стекла в оформлении интерьера – признак нашего времени. Сегодня многие стили приветствуют использование стеклянных дверей и перегородок, например, минимализм, хай-тек. Стекло добавляет интерьеру легкости, стиля, его удобно использовать в качестве элементов для зонирования пространства. 

0 комментариев

Если вы когда-либо метались в сомнениях о том, что же на самом деле лучше: ванна или душевая кабина, то сегодня же развейте свои сомнения. Превратить вашу ванну в душевую кабину и оставить все преимущества ванной вам помогут стеклянные шторки для ванн.

0 комментариев

Душевые двери это обычно то, что мы считаем само собой разумеющимся. Мы часто, просто не обращаем никакого внимания, на тип двери или ее характеристики, прежде чем выбрать дизайн для нашего душа или ванной комнаты в целом. Прежде всего, вы должны понимать, что не все душевые двери одинаковы. И на самом деле, есть очень большое разнообразие конструкций и стилей на выбор.

0 комментариев

 Истинные фанаты и обычные поклонники принятия душа знают, как бывает порой проблематично принимать душ в ванне. Если от брызг еще как-то спасают специальные шторки, то с рельефом ванны ничего не сделаешь...

7 комментариев

Мы посвятили эту статью выбору дверей для душевых кабин. Такое внимание к данной части интерьера ванной комнаты обусловлено тем, что дверь в душевую кабину должна выполнять не только функции открытия в определенную зону, но еще и иметь специфические свойства герметичности и удобства. Если выбор дверей сделан правильно, то процесс эксплуатации будет доставлять радость, а эстетическая составляющая гармонично впишется в общую картину. О том, на каких дверях остановиться при планировании душевой, поговорим ниже.

0 комментариев